Суббота, 2024-04-20, 8:56 AM

Приветствую Вас путник | RSS
ЭРАГОН
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anutka, Daria  
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Опросы. » Дизайн сайта (в ну все сюда быстро!)
Дизайн сайта
Стоит ли немного изменить дизайн?
1.1. Да[ 3 ][0.30%]
2.2. Нет[ 1000 ][99.70%]
3.3. Где мои тапки?![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1003
asassinДата: Вторник, 2009-02-10, 12:34 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Dikii, Как лучше? делайте. я против этого. но если хотите то делайте. а хотите узнать почему я против? када Акрос сделал дизайн, и я и он говорили раскручивать сайт. меняться баннерами. туже фрпг запустить. а хде чё? вы народ или все такие или как? уже скока говорю(и не тока сдесь) оформление это дело десятое если не сотое. в сначала раскрутите сайт. например файлы понакидайте. последний раз сайт пополнялся када диз сменили.
Quote
тебя что все друзья кинули, дома бьют? ты гопнек что-ли?
отнюдь. просто меня начинает раздражать эта галиматья. для кого дизайн то? для трёх- четырёх человек включая меня? да мнето это меньше всех надо. про книги инфу я и сам накапаю. без сайта. я сюда лез чтоб пообщаться и не в последнюю очередь из за фрпг. нет ни того ни другова. общение... о да! в 4 каски сидеть и общаться. ппц. именно из за этого явысказался весьма для некоторых может обидно. именн поэтому меня дикий раздражает(ну хотя не тока поэтому... неудачный пример)
Меня сделали админом именно из за этого дизайна. хотите - меняйте. только я проив потому что ни к чему это не приведёт. если бы чтото изменило то я бы сам изменил.
ЗЫ. Ну фильм то ваще неудачный. то что у Арьи уши круглые и волосы рижые.... а Тирм с даредом с каого одним и тем же стал? а в Спайне как оказался Фартхен Дур??? так что к арье цепляться нефиг. К томуже мне нравится. нормальная актриса.
 
asassinДата: Вторник, 2009-02-10, 12:36 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Впрочем делайте что хотите. такими темпами сайт скора развалиться. конечто вы общаетесь но сайтом и форумом это назвать язык не поворачивается. Виш можеш меня из админов убедрать. я ухожу
 
AnutkaДата: Вторник, 2009-02-10, 12:42 PM | Сообщение # 43
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
у мя тоже еще немного картинок есть.....

Воть...

Эта с Торном

ну и пусть будет еще эта...


Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
ValeryДата: Вторник, 2009-02-10, 3:01 PM | Сообщение # 44
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
вот первая и третья прикольные))))

A bit closer to Heaven....
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-10, 3:28 PM | Сообщение # 45
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (asassin)
оскорбил - дал в морду а потом пошли и вместе пива выпили=)

я обычно делаю почти так же, если речь идёт о другой девушке... А с парнями интереснее
Quote (asassin)
я считаю их премилыми, но весьма недалёкими созданиями

Что ж... Откровенность на откровенность: девушки куда умнее и хитрее парней, у них гибкость ума больше... Именно это и дает нам наибольшее преимущество. Ты просто себе не представляешь, как легко вертеть парнями... Тебе этого не понять biggrin


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
ValeryДата: Вторник, 2009-02-10, 3:30 PM | Сообщение # 46
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Daria, может ты просто не встречала парней с изощренным умом??)))) вот я бы посмотрела на эту встречу happy happy

A bit closer to Heaven....
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-10, 3:32 PM | Сообщение # 47
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, как быстро ты сдаёшься... Вместо того чтобы оскорблять, мог сам что-нибудь предпринять! А не только предлагать и критиковать!

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
AnutkaДата: Вторник, 2009-02-10, 5:15 PM | Сообщение # 48
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Так.... Мы решать чего-нибудь будем или нет???? dry

Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-10, 5:56 PM | Сообщение # 49
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
вопрос: У кого есть пароль от админки? Кстати, у меня уже вторую неделю косяк с панелькой, где написано: "Главная", "Мой профиль" и "Выход". Она у меня смещена вниз и закрывает номера страниц!(((

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Вторник, 2009-02-10, 6:51 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote
Что ж... Откровенность на откровенность: девушки куда умнее и хитрее парней, у них гибкость ума больше... Именно это и дает нам наибольшее преимущество. Ты просто себе не представляешь, как легко вертеть парнями... Тебе этого не понять
ну да. есть крайне стервозные особы. и есть крайне буйные. признаться мне такие больше всего нравятся. А когда ещё и не только стервозные и буйные, но ещё и умные и хитре это вообще мечта.... А ещё.... ну дальше описание уже личное идёт shy
Quote
мог сам что-нибудь предпринять! А не только предлагать и критиковать!
мог бы. но времени мало. учёба, работа. личная жизнь хоть немного. Мог бы. но не я один. вы предложите конкретное. обсудим и решим. если на то пошло то раскручивать сайт может каждый.
 
DikiiДата: Вторник, 2009-02-10, 7:41 PM | Сообщение # 51
1000 чертей
Группа: Вардены
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
сапфира маленькая ничё так))
но вот мне кажется
мб стоит что-то подобрать из фан-арта? а не скрины с фильма?
 
DariaДата: Среда, 2009-02-11, 12:39 PM | Сообщение # 52
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Dikii, у кого есть фан-арт?
Quote (asassin)
ну да. есть крайне стервозные особы. и есть крайне буйные. признаться мне такие больше всего нравятся. А когда ещё и не только стервозные и буйные, но ещё и умные и хитре это вообще мечта....

asassin, ты с такой не выживешь! Она же будет постоянной тебя подкалывать и вертеть тобой как куклой! ну и ещё много чего...(не буду выдавать свои маленькие развлечения, а то и так уже много сказала)


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Среда, 2009-02-11, 1:09 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Daria, ну это от характера зависит. я не дам собой крутить. да я и так имел опыт общения с такими особами.
ППЦ. я вам предлагаю чё сделать а вы упёрлись в дизайн. ппц.
 
DariaДата: Среда, 2009-02-11, 1:51 PM | Сообщение # 54
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (asassin)
имел опыт общения с такими особами

сочувствую devil


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Среда, 2009-02-11, 5:01 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Daria, нифига. 2 сапога пара. у меня тоже характер весьма забавный.
 
DariaДата: Четверг, 2009-02-12, 5:18 AM | Сообщение # 56
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, ппц! Вы порвёте друг друга на части, если будете находится вдвоём в одной комнате! Я ужё представляю себе упоительную картину твоих кишок, развешанных по люстре devil
Ну если ты отличаешься огромным терпением...


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
ValeryДата: Четверг, 2009-02-12, 7:29 PM | Сообщение # 57
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Daria, подчеркну: железным!!!))) а если эта девушка еще и Дева, держись парень, только если ты не Близнец или Водолей)))

A bit closer to Heaven....
 
AnutkaДата: Четверг, 2009-02-12, 8:01 PM | Сообщение # 58
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Valery, а почему именно дева? гороскопами увлекаешься?

Нормальненько мы тут дизайн обсуждаем...


Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
ValeryДата: Четверг, 2009-02-12, 9:01 PM | Сообщение # 59
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Anutka, дизайн???))) дООООООООО))) biggrin biggrin biggrin
ну про гороскопы кое-что знаю, скорее не увлекаюсь, а интересуюсь))) это занимательно happy happy да главное - сколько нового о других узнаешь!!!


A bit closer to Heaven....
 
DariaДата: Пятница, 2009-02-13, 8:28 AM | Сообщение # 60
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Anutka, дева - самый жёсткий знак гороскопа)))) Потом расскажу, а то мя щас училка по информатике убьёт)))

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Опросы. » Дизайн сайта (в ну все сюда быстро!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024