Понедельник, 2024-04-29, 8:05 AM

Приветствую Вас путник | RSS
ЭРАГОН
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: WISHMASTER  
Эрагон - Мифы Алагейзии » Ролевая игра » Анкета » Анкета для приёма в игру (Обязательно!)
Анкета для приёма в игру
SmogДата: Четверг, 2008-03-13, 1:34 PM | Сообщение # 1
Men of Gondor
Группа: Администраторы
Сообщений: 2845
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Обязательно заполнять Анкету на вступление в игру!

1)Имя персонажа-
2)Его Возраст-
3)Расса(Дракон, Человек, Гном, Эльф, Ургал ,Кот-оборотень, Шейд, Всадник, Варден)-
4)Умения навыки-
6)Пол-
6)Сторона(Империя,Вардены,нейтрально)-
7)Описание внешности-
6)Характер-
8)Род занятий профессия-
9)Биография-
10)Снаряжение, Артефакты-
11)Как Связаться( Icq,Mail)-
13)Как часто будешь посещать Ролевую Игру-
14)Какой опыт на Ролевых Играх-
15)Читали ли книги смотрели фильм(Если нет то прочитать хотя бы краткое изложение первой книги.)
На роль принимает админ


 
NarDurzaДата: Суббота, 2008-11-08, 8:28 PM | Сообщение # 41
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ешкин кот люди а когда уже начнем?
 
ЭллесмераДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:37 PM | Сообщение # 42
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, какая ролевая игра,если на сайте почти всегда никого нет? dry

Акх сартос оэн дургримст!
 
NarDurzaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 12:55 PM | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделайте сайт интереснее
 
DikiiДата: Воскресенье, 2008-11-23, 2:16 PM | Сообщение # 44
1000 чертей
Группа: Вардены
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
а в чём смысл игры-то?
 
DariaДата: Среда, 2008-11-26, 8:22 PM | Сообщение # 45
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
1)Имя персонажа- Анжела
2)Его Возраст- неизвестен
3)Расса(Дракон, Человек, Гном, Эльф, Ургал ,Кот-оборотень, Шейд, Всадник, Варден)- человек
4)Умения навыки- травница, владеет хутхвиром(обоюдоострый посох меч, которым воорожены члены клана Кван). хутхвир заполучила хитростью
6)Пол- женский
6)Сторона(Империя,Вардены,нейтрально)- вроде вардены, хотя до конца не понятно
7)Описание внешности- в книге есть
6)Характер- эксцентричная, вспыльчивая и весьма эмоциональная особа
8)Род занятий профессия- травница
9)Биография- о ней практически ничего не сказано
10)Снаряжение, Артефакты- хутхвир. А постоянно сопровождающий кот-оборотень может считаться артефактом?=)))))
11)Как Связаться( Icq,Mail)- dashka15.92@mail.ru, а лучше пишите в контакт: http://vkontakte.ru/id7532033
13)Как часто будешь посещать Ролевую Игру- часто
14)Какой опыт на Ролевых Играх- была на нескольких
15)Читали ли книги смотрели фильм(Если нет то прочитать хотя бы краткое изложение первой книги.) - конечно читала! и не один раз!!!

Добавлено (2008-11-23, 6:06 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, там непонятно, утвердили парошлую Анжелу или нет! Вот я и решила попробовать...

Добавлено (2008-11-26, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
В сценарии говорится, что у варденов и у проклятых появляются ещё всадники... А можно играть за одного из новых всадников(самому полностью выдумать персонаж)?! Оч хотелось бы!!!


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
КейтДата: Воскресенье, 2008-12-07, 5:59 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





1)Имя персонажа- Кейт

2)Его Возраст- Для дракона? Подросток

3)Расса(Дракон, Человек, Гном, Эльф, Ургал ,Кот-оборотень, Шейд, Всадник, Варден)- Дракон

4)Умения навыки- Дышать огнем, пользоватся магией

6)Пол- Женский

6)Сторона(Империя,Вардены,нейтрально)- Вардены

7)Описание внешности- Белая дракониха со сложением тела Сапфиры

6)Характер- Добрая, хочет иметь всадника

8)Род занятий профессия- Искать всадника

9)Биография- Родилась в диких землях на скале Разбитых Яиц. Родителей убили, стала скрыватся в Элемесере.

10)Снаряжение, Артефакты- Броня из чешуй

11)Как Связаться( Icq,Mail)- la-alisa@yandex.ru

13)Как часто будешь посещать Ролевую Игру- Часто, очень часто!

14)Какой опыт на Ролевых Играх- Большой. Могу дать огромный список тех ролевых!

15)Читали ли книги смотрели фильм(Если нет то прочитать хотя бы краткое изложение первой книги.) - Фильм есть! Смотрела. А изложение первой книги: Эрагон отправляется на охоту и находить яйцо Сапфиры. Сапфира вылупляется и на Карвохолл нападают раззаки. Сапфира уносит Эрагона в горы. Вернувшись, Эрагон обнаруживает дядю в "плачевном" состоянии и отводит его к Гертруде. Гэрроу умирает. Бром обнаруживает что Эрагон - Всадник и уводит его из Карвахолла. Позже они пришли в Тирм и встречают Анжелу...С ее помощью они находят Джоада.
Продолжать?

 
ТирандаДата: Суббота, 2008-12-13, 1:33 PM | Сообщение # 47
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Имя персонажа - Тиранда
2)Её Возраст - В точности неизвесно. Приблизительно сто.
3)Расса(Дракон, Человек, Гном, Эльф, Ургал ,Кот-оборотень, Шейд, Всадник, Варден) - кошка-оборотень
4)Умения навыки - небольшие, "лёгкие" ранения. Может осветить пещеру или любое другое тёмное помещение светящимся шаром. Превращается в кошку и в человека.
6)Пол - Женский
6)Сторона(Империя,Вардены,нейтрально) - Нейтрально
7)Описание внешности - В виде кошки: Чёрная гладкая шерсть. Яркие жёлтые глаза. Острые когти. Пушистый хвост, длинной где-то пол метра. В виде человека: Яркие рыжие волосы, светлая кожа, ярко жёлтые глаза. Небольшие конопушки около носа.Обычно одеты с длинную юбку, рубаху с урозами, кружевами и друими украшениями. Волосы собирает с хвост
6)Характер- взрывная, нервная, вредная. Чаще всего всегда опаздывает.Любит шутить и издиватся над человеком. Гордая, настойчивая. Не терпит обид на свой счёт. Если её разозлить она может не только убить, но и разрушить целый город (ну, небольшой. Карвахол наверное сломала бы ^-) Некоторые даже прозывали Тиранду "Клинок Армагедона", некоторые "идущая перед смертью". У неё было много прозвищ и не зря. Злопамятная, но становится квитом в самый последний момент.
8)Род занятий профессия - Разведница.
9)Биография - Родом из Эллесмеры, дальняя родственница Мод. Была под её присмотром. В период жизни в Эллесмере ничего интересного не происходило, но вскоре, когда на Тронжхайм т.е. Фартхен Дур напали Ургалы, Тиранда поспешила туда. К тому вермени когда она добралась туда битва уже закончилась. В помощь Варденам она пошла со всеми людьми в Аберон.Она задумывалась о том чтобы проводить юного всадника в свой родной город, но решила что она слишком низкое существо. В Абероне она пристроилась охранять несчастную Эльву. Тиранда была "в шоке" от того как мыслит девочка в своём возрасте и кошка-оборотень немогла поверить в то что Эрагон мог дать ей такое "благословение". Во время битвы Она превратилась в человека и выступала за Варденов. Получила сильное ранение в руку, но сумела выжить.
10)Снаряжение, Артефакты - Таковых не имеется
11)Как Связаться( Icq,Mail) - sophy_papyrus@mail.ru Аську сейчас не вспомню.
13)Как часто будешь посещать Ролевую Игру - раза 2 в неделю...
14)Какой опыт на Ролевых Играх - средний.
15)Читали ли книги смотрели фильм(Если нет то прочитать хотя бы краткое изложение первой книги.) - Всё смотрет, всё читать, во всё играть.(Всмысле уже всё просмотрела, прочитала, выиграла)


[url=http://www.valenth.com/feed/190811][img]http://valenth.com/lab/190811.png[/img]Покорми Аметиста![/url]
 
АрьяСвитКонаДата: Понедельник, 2008-12-15, 3:20 PM | Сообщение # 48
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Тара
2)около 50
3)Дракон
4)магия, умеет дышать огнём
6)женский
6)Вардены
7)Чёрная дракониха с огненно-красными глазами
8)Характер как у Сапфиры
9)дочь Торна и Сапфиры, обучалась у Глаэдра
10)броня(надета не всегда)
11)alena14111995@gmail.com
13)точно не знаю, раза 4 в неделю часа по 3
14)средний
15) читала 2 книги и смотрела фильм
 
ТирандаДата: Суббота, 2008-12-20, 7:24 PM | Сообщение # 49
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АрьяСвитКона)
дочь Торна и Сапфиры, обучалась у Глаэдра

Шо за? У нас ролевая по третьей книге или по четвёртой? Оо Алья Свит Кона, боюсь что до любви Сапфиры и Торна ещё далеко!


[url=http://www.valenth.com/feed/190811][img]http://valenth.com/lab/190811.png[/img]Покорми Аметиста![/url]
 
DariaДата: Суббота, 2008-12-20, 7:46 PM | Сообщение # 50
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Тиранда, мне больше всего нравится, что Сапфира напоминала Эрагону об их мысленной связи, когда он с Трианной! Интересно что же было между Эрагоном и Муртагом, когда Сапфира и Торн... ну флиртовали?! blink

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
ТирандаДата: Суббота, 2008-12-20, 8:27 PM | Сообщение # 51
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная заметка! Только хочу заметить что это... Нельзя назвать флиртовали! Во всяком случае то что описывается флиртовали.

[url=http://www.valenth.com/feed/190811][img]http://valenth.com/lab/190811.png[/img]Покорми Аметиста![/url]
 
АрьяСвитКонаДата: Вторник, 2008-12-23, 9:18 AM | Сообщение # 52
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тиранда)
Шо за? У нас ролевая по третьей книге или по четвёртой? Оо Алья Свит Кона, боюсь что до любви Сапфиры и Торна ещё далеко!

я думаю, что раз муртаг исправится, то почему бы не продолжить род драконов??? tongue
 
АнжелаДата: Пятница, 2009-01-02, 9:51 AM | Сообщение # 53
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 598
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Daria)
Кстати, там непонятно, утвердили парошлую Анжелу или нет! Вот я и решила попробовать...

меня вроде приняли) biggrin
Quote (Daria)
В сценарии говорится, что у варденов и у проклятых появляются ещё всадники... А можно играть за одного из новых всадников(самому полностью выдумать персонаж)?! Оч хотелось бы!!!

тут уже куча всадников новых если почитать happy вроде админы писали, что брать героев надо пока из старых, из книги... потому что куча каких-то новых и непонятных... а старых нет)


точность - вежливость королей, неточность - вежливость снайперов)
 
DariaДата: Суббота, 2009-01-03, 4:41 PM | Сообщение # 54
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Анжела, из старых одни парни... Я свою женскую гордость никуда деть не могу, поэтому за парня точно играть не стану!!! biggrin

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
АнжелаДата: Воскресенье, 2009-01-04, 5:06 AM | Сообщение # 55
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 598
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Daria, из старых есть еще Эмиладрис. Трианна, как ты сама напомнила, жена Орика - Хведра. еще есть Мод или Танцующая во сне (если не ошибаюсь то так), Катрина есть - жена Рорана. Илейн - жена кузнеца, которая беременна. еще были женские герои, щас всех не вспомню. happy

точность - вежливость королей, неточность - вежливость снайперов)
 
DariaДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:35 PM | Сообщение # 56
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Анжела, они все слишком пассивны! Либо старые)))
Имиладрис - старая, Триаана - слабая, Мод - это Мод(всё-таки человеком быть хочется или эльфом), Катрина - глупая, беззащитная, Илейн - БЕРЕМЕННАЯ(во мне пока материнские инстинкты спят непробудным сном)
Quote (Анжела)
жена Орика - Хведра
Вот этим просто убила! biggrin
Моя фантазия жаждет крови! Мне надо что-нибудь повоинственнее... Поэтому мне нравятся характеры Арьи и Анжелы... Но лучше придумать что-нибудь своё)))) Это было бы идеально))))


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
АнжелаДата: Вторник, 2009-01-06, 9:06 AM | Сообщение # 57
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 598
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Daria)
Вот этим просто убила!

они и вправду поженятся в 3 книге) я читала этот момент) она так ничего) там еще есть гномиха Йорунн (возможно будет по другому в росмэновском переводе), прикольная девушка. wink
Quote (Daria)
Илейн - БЕРЕМЕННАЯ

она скоро родит) а так она повоинственней некоторых будет.
героя Эльвы нет. тоже ничего себе персонаж. happy

Добавлено (2009-01-06, 9:06 Am)
---------------------------------------------

Quote (Daria)
Имиладрис - старая,

но она же эльф. так что сохранилась хорошо. biggrin
вспомнила. еще есть Рюнён - эльфийка-кузнец. (знаю, старовата...)
Quote (Daria)
Анжела, они все слишком пассивны! Либо старые)))

ну сделай их не пассивными)


точность - вежливость королей, неточность - вежливость снайперов)
 
DariaДата: Вторник, 2009-01-06, 6:39 PM | Сообщение # 58
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Анжела, не... я лучше тогда побуду сторонним наблюдателем... Либо всё, либо ничего... Что-то среднее меня не устроит...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
ValeryДата: Вторник, 2009-01-06, 9:07 PM | Сообщение # 59
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Daria, их какие бескомпромисные)))))))

A bit closer to Heaven....
 
WISHMASTERДата: Пятница, 2009-01-16, 1:52 PM | Сообщение # 60
Всадник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Награды: 1
Репутация: 34
Статус: Offline
Кейт,вижу, знаешь)))Принята
Тиранда,красота, 5+))) Принята
АрьяСвитКона,ы) интересный персонаж)) Принята
 
Эрагон - Мифы Алагейзии » Ролевая игра » Анкета » Анкета для приёма в игру (Обязательно!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024