Пятница, 2024-03-29, 12:15 PM

Приветствую Вас путник | RSS
ЭРАГОН
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Anutka, Daria  
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Опросы. » Дизайн сайта (в ну все сюда быстро!)
Дизайн сайта
Стоит ли немного изменить дизайн?
1.1. Да[ 3 ][0.30%]
2.2. Нет[ 1000 ][99.70%]
3.3. Где мои тапки?![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1003
AnutkaДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:17 AM | Сообщение # 81
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто первый?

Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
asassinДата: Понедельник, 2009-02-16, 10:57 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote
Я и не догадывалась о некоторых чертах своего характера...
Аха. я тоже недогадывался о некотоых моих чертах характера. скажжу более - их нет! а заодно из чуха 193 см ростом я привратился в карлика.....
Quote
asassin, ты циничен! Каждый верит в то, во что хочет! У всех есть свобода слова и свобода мысли, и её не отнимет никто! Даже ты
Да. я жестокий, подлый, циничный, наглый тип. Каждый верет.... ну да. в теории это есть. а на практике что? Свободы? да нету их! свобода слова??? обмотери Медведева и увидиш что будет. или на его сайт зайди тока без сменного ip и обмотири. и я посмотрю что он на свободу слова ответит. Тоже и со всем остальным. демократия? насмешили! а референдум где? или мы щас можем собраться и переизбрать президента? нету свобод! есть так сказать тока прожиточный минимум. а про остальное это вам говорят. а как можно отнять чего нет?
 
DariaДата: Понедельник, 2009-02-16, 12:02 PM | Сообщение # 83
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (asassin)
а заодно из чуха 193 см ростом я привратился в карлика.....

В смысле?????
Я карликов не уважаю)))
Quote (asassin)
Да. я жестокий, подлый, циничный, наглый тип

ну... эт ты слишком сказал biggrin Будь проще - и люди к тебе потянутся!
Я вот милая, белая и пушистая biggrin когда не пытаюсь кому-нибудь свернуть шею))) И ещё сама скромность biggrin biggrin biggrin
Quote (asassin)
обмотири

у тя с грамотностью проблемы?)))
Quote (asassin)
обмотери Медведева

Мат - это невежливо и нарушает правила этикета, если высказать свои претензии грамотно, то тебе НИЧЕГО не будет, так как на основании закона ты имеешь полное на это право!Асвобода каждого человека должна быть ограничена свободой остальных людей... Мат - это уже выход за рамки! Да и кидать понты просто через мат - не интересно! Ругаться надо так, чтобы в приличной форме, без оскорблений дать человеку понять, что он - ничто и никто, унизить, но так, чтобы к тебе не могли придраться... Вот это - истинное мастерство, мастерство плести интриги и управлять другими...


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:19 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote
Будь проще - и люди к тебе потянутся!
а кто сказал что я этого жажду? мне нравится быть одному.
Quote
Вот это - истинное мастерство, мастерство плести интриги и управлять другими...
о нет. лучше дать в морду и высказать всё что ты об этом человеке думаеш. заметь, на остальные мои полит-размышления ты не ответила
 
ValeryДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:58 PM | Сообщение # 85
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
asassin, еще один одиночка по жизни))

A bit closer to Heaven....
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-17, 12:40 PM | Сообщение # 86
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (asassin)
мне нравится быть одному

всегда быть одному нельзя! Уйдёшь в мир фантазий!
Quote (asassin)
о нет. лучше дать в морду и высказать всё что ты об этом человеке думаеш

С любой тёлкой я так и поступлю, но не могу же я парню дать в морду!!! Хотя нет, могу... И в лицо я всегда всё высказываю... Но интриги интереснее))) Однако годятся для тех, на кого у меня либо рука не поднимется, либо кто физически намного сильнее меня и при этом совершенно не внушаем... А вообще, мастерство грамотно вести ссоры всегда пригождается... Грамотность чаще всего заключается в том, чтобы всегда оставлять себе путь к отступлению и выжимать максимум, не перегибая палку... Так просто не объяснишь, но лично мне это всегда было интересно... Вон Valery прекрасно знает, как весело это бывает... Стоит только вспомнить, как я на днях ругалась с собственным (теперь уже, кажется, бывшим, хотя я пока ещё не решила) парнем))) Он уже третий день извиняется...


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Вторник, 2009-02-17, 1:12 PM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote
всегда быть одному нельзя! Уйдёшь в мир фантазий!
ну. фантазия это одно. зацикливаться на ней это другое.
Quote
С любой тёлкой я так и поступлю, но не могу же я парню дать в морду!!! Хотя нет, могу...
фу какие слова. не тёлкой а девушкой... хех. самое забавное это наблюдать за женскими боями. порвут в клочья.
Quote
Но интриги интереснее)))
ну и подлее. не уважаю подлость.
Quote
Грамотность чаще всего заключается в том, чтобы всегда оставлять себе путь к отступлению и выжимать максимум, не перегибая палку.
эх ты. нуб. грамотно это свести двоих чтоб потом было много фарша. а самому бегать вопить и делать попытки разнимать их... ты ни при чём. и помоч хотел. и сам всё это устроил.
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-17, 1:46 PM | Сообщение # 88
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (asassin)
эх ты. нуб. грамотно это свести двоих чтоб потом было много фарша. а самому бегать вопить и делать попытки разнимать их... ты ни при чём. и помоч хотел. и сам всё это устроил.

бывало и такое)))
Quote (asassin)
фу какие слова

я очеень мягко выразилась...
Quote (asassin)
амое забавное это наблюдать за женскими боями. порвут в клочья.

поэтому лучше не лезть! Хотя до драки дело редко доходит... Обычно понтами заканчивается... В общем-то в школе даже воевать не с кем,там соперниц достойных не имеется, а те, кто мог бы ими стать - подруги... А подруги - это святое, они вместе с тобой порвут любого)))
Quote (asassin)
ну и подлее. не уважаю подлость.

я тоже. но чужие интриги разгадывать всегда инетересно))) а свои плести... ну... скорее нет, чем да...


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-17, 1:49 PM | Сообщение # 89
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Daria)
эх ты. нуб. грамотно это свести двоих чтоб потом было много фарша. а самому бегать вопить и делать попытки разнимать их... ты ни при чём. и помоч хотел. и сам всё это устроил.

в общем-то это и есть в моём понимании своего рода интрига biggrin Но такое обычно затевается из мести...
А я - вполне милая и добрая и вообще ничего не смыслю в политике межличностных отношений angel


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Вторник, 2009-02-17, 3:00 PM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote
поэтому лучше не лезть! Хотя до драки дело редко доходит... Обычно понтами заканчивается... В общем-то в школе даже воевать не с кем,там соперниц достойных не имеется, а те, кто мог бы ими стать - подруги... А подруги - это святое, они вместе с тобой порвут любого)))
аха. у нас в школе тока орут таким голосом будто весь мир достал. сначала пожалеть охота.... а потом начинается вопль... убегать охото... слышала пароходную серену? вот такой вопль.
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-17, 3:57 PM | Сообщение # 91
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, ну тогда проще врезать, чтобы замолкла... У меня от воплей голова болит! angry У нас никто не вопит, мы всех затыкаем)) Старшеклассники ведь)))

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Вторник, 2009-02-17, 6:18 PM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Daria, мы тоже 10тый клас ведь!. тока у неё ещё понтов целый грузовой вагон. а я девушек не бью увы... хотя бы из за того что у нас 8 пацанов версус 17 девчёнок. меня запинают...даже если все пацаны на мою сторону встанут... ну если убрать 3 кто меня недолюбливает то останется 5 включая меня...
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-17, 8:07 PM | Сообщение # 93
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (asassin)
мы тоже 10тый клас ведь

фиии! Малявки! Мы и 10й класс затыкаем)))
А у нас 4 девушки и 7 парней, так что большая проблема с 23 февраля(((


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Среда, 2009-02-18, 8:15 AM | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Daria, малявки? да пофигу. ты тож 92го года так что... ктоб говорил.
Quote
А у нас 4 девушки и 7 парней, так что большая проблема с 23 февраля(((
и всё? а вот нам будет весело на 8мое марта...
 
DariaДата: Среда, 2009-02-18, 1:31 PM | Сообщение # 95
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, малявки! fudge
Да, нас целых 11 человек! Мы - самый огромный класс в школе biggrin Особенно если учитывать, что в параллельном почти 30 человек...


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
ValeryДата: Среда, 2009-02-18, 7:09 PM | Сообщение # 96
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Daria, опять пытаешься унизить чье-то достоинство??))) не превозноси себя над другими всякими фразочками, типа "да они мне не ровня" и "я белая и пушистая))))" знаю я эти приколы))))

A bit closer to Heaven....
 
DariaДата: Четверг, 2009-02-19, 9:46 AM | Сообщение # 97
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Valery, гы)))) Повеселиться не даёшь! sad

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
Osthato_ChetovaiДата: Пятница, 2009-03-27, 2:18 AM | Сообщение # 98
Тогира Иконока
Группа: Модераторы
Сообщений: 3421
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Daria, здесь тему нужно обсуждать а не веселиться.....

Мудрость приходит со временем, а логика развивается с детства!

Я весь — скрученный нерв
Моя глотка — бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул.
Я — поэт заходящего дня,
Слишком многого не люблю.
Если ты, судьба, оскорбишь меня
Я просто тебя убью!
Я — пастырь, я — красный волк
Дрессировке не поддаюсь.
Пасу беззубых словечек полк
И, конечно, на них женюсь.
Я, я — электрический стул
Слишком долго не посидишь.
Я Вселенной вчера между глаз звезданул,
Подняв свой земной престиж.
 
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Опросы. » Дизайн сайта (в ну все сюда быстро!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024