Понедельник, 2024-04-29, 5:32 AM

Приветствую Вас путник | RSS
ЭРАГОН
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anutka, Daria  
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Флуд » Конфликты (Хотите разобраться???...)
Конфликты
DariaДата: Понедельник, 2009-02-09, 12:13 PM | Сообщение # 41
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, военкомат - это хорошо... Годен, так понимаю... biggrin А другого способа для выражения самодостаточности у тебя нет? Кроме плюшек, разумеется? А то я не люблю, когда мне угрожают...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
DikiiДата: Вторник, 2009-02-10, 0:34 AM | Сообщение # 42
1000 чертей
Группа: Вардены
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Daria, он просто хочет потешить своё самолюбие, но кроме как расставления бананов и оскроблений тут на форуме он больше нигде это не может сделать)
вот и сюда всё выносит
т.к. знает что последствий не будет
 
asassinДата: Вторник, 2009-02-10, 11:53 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Daria, я угрожаю не тебе а дикому. годен к сожалению.... категория А, войска ВВС
Dikii, самолюбие? отнюдь. для того чтоб его потешить а заодно и выслушать тонну лести(кому она не приятно) я могу зайти на форум по 3д моделированию
 
ValeryДата: Вторник, 2009-02-10, 3:15 PM | Сообщение # 44
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ооо..... давно меня не было)))
asassin, что за шум, а драки нет?) давайте жить дружно!


A bit closer to Heaven....
 
DariaДата: Вторник, 2009-02-10, 3:39 PM | Сообщение # 45
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, по-моему моего флуда больше...
Valery, согласись, иногда интриги бывают интереснее biggrin А то мне начинет казаться, что они упёрлись лбами и упрямствуют... biggrin Дети biggrin biggrin biggrin


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
Osthato_ChetovaiДата: Понедельник, 2009-03-09, 10:14 AM | Сообщение # 46
Тогира Иконока
Группа: Модераторы
Сообщений: 3421
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
так........................................... добро и зло относительные понятия их нужно расматривать относительно какойто константы....
себязлым назавут токо ради смеха если и будет такой вопрос =) в толпе деййствует один разум личностей там нет и толпа может быть любой как и доброй так и злой и у любой толпы всегда есть лидер который и направляет эту толпу....
а если промолчать в ответ на оскорбление покажеш свою воспитаность и вежливость относительно других слабость сдесь не причем ты роявиш слабость воли если ответиш....
ну покачто я гляжу вы уже прекратили злиться...


Мудрость приходит со временем, а логика развивается с детства!

Я весь — скрученный нерв
Моя глотка — бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул.
Я — поэт заходящего дня,
Слишком многого не люблю.
Если ты, судьба, оскорбишь меня
Я просто тебя убью!
Я — пастырь, я — красный волк
Дрессировке не поддаюсь.
Пасу беззубых словечек полк
И, конечно, на них женюсь.
Я, я — электрический стул
Слишком долго не посидишь.
Я Вселенной вчера между глаз звезданул,
Подняв свой земной престиж.
 
DariaДата: Вторник, 2009-03-10, 11:53 AM | Сообщение # 47
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
а я недавно ясно осознала: нельзя делить всё на добро и зло, это чертовски глупо...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
Osthato_ChetovaiДата: Вторник, 2009-03-10, 3:38 PM | Сообщение # 48
Тогира Иконока
Группа: Модераторы
Сообщений: 3421
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Daria, чё нехочи призновать что ты сделало чёто не хорошо и втоже время оснтоваться виде доброго ангела???
нет есть два токо пути верх и внз стать добрым и стать плохими или ты будеш жит по совести или не посовести а вот такие отговорки ето всеголиш попытка оправдать и заткнуть свою совесть но реальность остаётся реальностью сказав для сбя это не изменит для других


Мудрость приходит со временем, а логика развивается с детства!

Я весь — скрученный нерв
Моя глотка — бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул.
Я — поэт заходящего дня,
Слишком многого не люблю.
Если ты, судьба, оскорбишь меня
Я просто тебя убью!
Я — пастырь, я — красный волк
Дрессировке не поддаюсь.
Пасу беззубых словечек полк
И, конечно, на них женюсь.
Я, я — электрический стул
Слишком долго не посидишь.
Я Вселенной вчера между глаз звезданул,
Подняв свой земной престиж.
 
DariaДата: Вторник, 2009-03-10, 3:48 PM | Сообщение # 49
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Osthato_Chetovai, а по-моему добра и зла нет... Ситуация способна измениться от того, как ты к ней относишься... Что для кого-то является добром, для другого может оказаться злом, и один путь избрать нельзя. Нужно жить в переферии. Мне просто врезались в голову слова: "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с не исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." Вот так...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
Osthato_ChetovaiДата: Вторник, 2009-03-10, 3:52 PM | Сообщение # 50
Тогира Иконока
Группа: Модераторы
Сообщений: 3421
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Daria, я скажу друго то решение про тени идиотско не проше просто больше светил поставить??? ааа не думала что там одно решение токок сказано добро и зло есть даже относительно любого человека и добро и зло я согласен относительные понятия согласен но есть несколько констант относительно которых определяется добро и зло и нужно выбрать одну из них для себя....

Мудрость приходит со временем, а логика развивается с детства!

Я весь — скрученный нерв
Моя глотка — бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул.
Я — поэт заходящего дня,
Слишком многого не люблю.
Если ты, судьба, оскорбишь меня
Я просто тебя убью!
Я — пастырь, я — красный волк
Дрессировке не поддаюсь.
Пасу беззубых словечек полк
И, конечно, на них женюсь.
Я, я — электрический стул
Слишком долго не посидишь.
Я Вселенной вчера между глаз звезданул,
Подняв свой земной престиж.
 
DariaДата: Вторник, 2009-03-10, 3:58 PM | Сообщение # 51
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Osthato_Chetovai, как сова совершенно не выношу свет... Несколько светил меня бы просто убили... Да и люди бы поумирали от такого количества ультрафиолета... Кстати, все равно не может быть абсолютного добра или зла, они смешаны. Вспомни инь и янь. Кстати, у добра и зла разные цели, но чтобы их достичь, они идут похожими путями...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
Osthato_ChetovaiДата: Четверг, 2009-03-12, 4:51 PM | Сообщение # 52
Тогира Иконока
Группа: Модераторы
Сообщений: 3421
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Daria, есть светила которые не испускают ультра фиолет не надо тормозить =) и разве это ни одно и тоже если не будет тени??? если не будет тени везде будет токо один свет а если будут светила результат тотжет токо эти светилами мы можем контролировать....
инь и янЬ это вообще другие поняия и их смешивать с понятиями добра и зля не стоет добро оно и есть добро зло оно и есть зло....


Мудрость приходит со временем, а логика развивается с детства!

Я весь — скрученный нерв
Моя глотка — бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул.
Я — поэт заходящего дня,
Слишком многого не люблю.
Если ты, судьба, оскорбишь меня
Я просто тебя убью!
Я — пастырь, я — красный волк
Дрессировке не поддаюсь.
Пасу беззубых словечек полк
И, конечно, на них женюсь.
Я, я — электрический стул
Слишком долго не посидишь.
Я Вселенной вчера между глаз звезданул,
Подняв свой земной престиж.
 
OrikДата: Четверг, 2009-03-12, 10:59 PM | Сообщение # 53
Король гномов
Группа: Вардены
Сообщений: 409
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Daria)
Osthato_Chetovai, как сова совершенно не выношу свет... Несколько светил меня бы просто убили... Да и люди бы поумирали от такого количества ультрафиолета... Кстати, все равно не может быть абсолютного добра или зла, они смешаны. Вспомни инь и янь. Кстати, у добра и зла разные цели, но чтобы их достичь, они идут похожими путями...
- ты несешь ДУРЬ.
з.ы ты веришь в бога?крещеная?


В истином золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет,
Корни земля хранит.
 
DariaДата: Пятница, 2009-03-13, 8:30 AM | Сообщение # 54
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Orik, тебе-то что???? Ну крещеная. Верю в себя, в справедливость. Если для тебя что-то дурь, молчи и не рыпайся!!!!

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Пятница, 2009-03-13, 1:24 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote
Orik, тебе-то что???? Ну крещеная. Верю в себя, в справедливость. Если для тебя что-то дурь, молчи и не рыпайся!!!!
вопрос. зачем крестилась если не вериш?
Quote
молчи и не рыпайся
а я молчать не буду и буду рыпаться. можно?
 
DariaДата: Пятница, 2009-03-13, 5:15 PM | Сообщение # 56
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, меня крестили в младенчестве! Думаешь, они спрашивали???? Хотя если бы и спрашивали, то я и говорить толком не умела)))))
Quote (asassin)
а я молчать не буду и буду рыпаться. можно?

если тебя устраивает картина твоих кишок развешенных на люстре... happy Кстати, я не говорила, что мне на восьмое марта подарили рапиру??? Могу даже фотку выложить))) Она такая классноя!!!! Настоящая, 1993 год... Вот бы клинок заточить....


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
DariaДата: Суббота, 2009-03-14, 11:56 AM | Сообщение # 57
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Anutka, мне тоже нравится! Говорю же, ещё бы лезвие заточить... Ну а оружие мне любое идёт... Я даже с калашом неплохо смотрюсь... Хотя последний раз, когда я его разбирала и собирала, я сломала 2 ногтя... с тех пор как-то желание отпало...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
AnutkaДата: Суббота, 2009-03-14, 4:17 PM | Сообщение # 58
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Извечный страх всех девушек... biggrin Хотя я н очень беспокоюсь по этому поводу

Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
DariaДата: Суббота, 2009-03-14, 6:13 PM | Сообщение # 59
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Anutka, ну я ещё не сказала, что у меня ещё и руга разпухла... ладно, когда ты делаешь это один раз, но когда 20... cry

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Воскресенье, 2009-03-15, 2:42 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote
если тебя устраивает картина твоих кишок развешенных на люстре... Кстати, я не говорила, что мне на восьмое марта подарили рапиру??? Могу даже фотку выложить))) Она такая классноя!!!! Настоящая, 1993 год... Вот бы клинок заточить....
И7 а у меня есть клинок фростморн стальной друг подарил. в америке в честь чегото продавали близардовцы. по сути выиграл он.... + боевой топор. весьма интересно сделан. + от моих снакомых оружейников каролинг меч. полностью боевой и заточеный. так что прихои со своей рапиркой...дополнится моя коллекция оружия холодного happy
Quote
мне тоже нравится! Говорю же, ещё бы лезвие заточить...
а мне не нравится. помнется у меня рапира была... вот это вещь была...
 
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Флуд » Конфликты (Хотите разобраться???...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024