Вторник, 2024-05-14, 3:45 AM

Приветствую Вас путник | RSS
ЭРАГОН
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anutka, Daria  
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Флуд » Конфликты (Хотите разобраться???...)
Конфликты
OrikДата: Вторник, 2009-03-17, 11:09 PM | Сообщение # 61
Король гномов
Группа: Вардены
Сообщений: 409
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
тема плавно перешла во флуд

Добавлено (2009-03-17, 11:09 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Daria)
asassin, меня крестили в младенчестве! Думаешь, они спрашивали???? Хотя если бы и спрашивали, то я и говорить толком не умела)))))
- и правильно делали что не спрашивали.
в каждом человеке вера должна быть заложена с рождения и восприниматся как данное.
Quote (Daria)
Верю в себя, в справедливость
- ты без бога и шагу ступить не можешь.
Quote (Daria)
Если для тебя что-то дурь, молчи и не рыпайся!!!!
- ты бесцеремонная наглая особа,а когда мне молчать я сам решу.насчет "рыпайся" - помоему это ты делаешь необоснованно агрессивные выпады в мою сторону.обратись к врачу..

Quote (Daria)
Если для тебя что-то дурь
- это не для меня,это вообще дурь по определению.лемма.ИМХО


В истином золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет,
Корни земля хранит.
 
DariaДата: Среда, 2009-03-18, 8:13 AM | Сообщение # 62
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Orik)
ты бесцеремонная наглая особа

поздравляю с открытием! biggrin
Quote (Orik)
необоснованно агрессивные выпады в мою сторону.обратись к врачу..

тебе кажется. я вполне спокойна. к сожалению фрум не может передать всего. так что мои слова воспринимаются несколько иначе. хотя, думай как хочешь.
Orik, кстати, мои выпады обоснованы чаще всего твоей необоснованной критикой. если что-то критикуешь, то делай это более развёрнуто! а то у тебя всегда так получается:"это тупо, потому что Я так сказал! а вы идиоты должны верить мне безоговорочно". у тебя проблема: старайся считаться с мнением других людей!


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Среда, 2009-03-18, 9:52 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Лично я эгоист с имперскими замашками. так что счиататься с мнением других...не туда попали и не на того(тех) нарвались.
 
DariaДата: Среда, 2009-03-18, 2:04 PM | Сообщение # 64
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, ну нельзя так!!!! Вы хотите чтобы вас уважались и с вами считались, но по отношению к другим таковых чувств не проявляете! Это отвратительно! Возмутительно и вообще... Даже я с моим эгоизмом веду себя так, как я хотела бы, чтобы окружающие вели себя по отношению ко мне! Ну почти...

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
OrikДата: Четверг, 2009-03-19, 0:14 AM | Сообщение # 65
Король гномов
Группа: Вардены
Сообщений: 409
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
дарья если ты употребляешь резкие выражения и ставишь четыре воскл. знака,ясно что ты не совсем спокоина что бы ты там не говорила.

Добавлено (2009-03-19, 0:14 Am)
---------------------------------------------
глупые отмазки и необоснованые обвинения


В истином золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет,
Корни земля хранит.
 
asassinДата: Четверг, 2009-03-19, 9:17 AM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote
Вы хотите чтобы вас уважались и с вами считались
я этого хочу? правда? а почему я об этом не знаю?! Дарья у тебя некоторые понятия слишком идиализированы. относись к другим так как хочеш...тьфу! ха!
 
DariaДата: Четверг, 2009-03-19, 5:40 PM | Сообщение # 67
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Orik, asassin, злые вы, уйду я от вас biggrin
огромная просьба: не обращайте на мои замашки внимания! У меня поступление на этой неделе и я несколько на нервах... Ещё и лучшие друзья в Шории были в то время, как я егэ для аттестации школы сдавала (сорваться не на ком было biggrin )... Короче, жизнь не сахар, а ещё и вы тут, ну а я молчать не умею smile Так что искренне прошу меня простить biggrin
ЗЫ Других уважать все-таки надо!
кстати, asassin, поправь меня, если я не права: если ты, что-то говоришь, значит ты хочешь, чтобы тебя услышали и поняли. В противном случае ты бросаешь слова на ветер, что крайне глупо, а глупым ты тоже казаться не хочешь. для того. чтобы к тебе прислушались, нужно показать себя достойным этого. Следовательно, заслужить немного уважения. Если его нет, все, что ты говоришь, теряет смысл.
Orik, такая аргументация ас устроит?
Quote (asassin)
Дарья у тебя некоторые понятия слишком идиализированы

Что поделать? Мои родители - интеллегентные люди, и мне с детства прививалис высокие моральные ценности и нормы


У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Четверг, 2009-03-19, 7:09 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote
Что поделать? Мои родители - интеллегентные люди, и мне с детства прививалис высокие моральные ценности и нормы
мои тоже. отцовское поколение так себе... бабка правда француженка её но папаша.... не в неё пошёл. по матери весьма интелегентное... от ссыльных белых офицеров и казаков до...ну всё... вглубь я уже не знаю... хотя выяснить хотел бы... кстати я человек интелегентный. только жётский...или жестокий. нравы у меня такие.
Quote
Следовательно, заслужить немного уважения
нет. я сдесь не для того чтобы меня уважали. если ты читаеш мои посты и отвечаеш на них то ты меня хоть немного да уважаеш. но это не значит что я хочу этого. правда?
 
DariaДата: Пятница, 2009-03-20, 4:10 PM | Сообщение # 69
Всадник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
asassin, у тебя ещё юношеский максимализм))) Да и у Орика тоже)) Ничего, пройдёт)))

У женщин есть свои способы борьбы с мужчинами, такие, что те проигрывают сражение раньше, чем узнают о наале боевых действий!
 
asassinДата: Пятница, 2009-03-20, 6:11 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote
у тебя ещё юношеский максимализм))) Да и у Орика тоже)) Ничего, пройдёт)))
ты блин сильно взрослая
 
ValeryДата: Пятница, 2009-03-20, 7:00 PM | Сообщение # 71
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (asassin)
ты блин сильно взрослая

зато ты видимо мелковат, чтобы понять ее)))))) и мой голос не заглушить.....


A bit closer to Heaven....
 
asassinДата: Суббота, 2009-03-21, 6:12 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote
зато ты видимо мелковат, чтобы понять ее)))))) и мой голос не заглушить.....
я мелковат? ахаха. забавно. во первых лет мне стока же скока и ей. во вторых. а ты не думаеш, чтобы судить обо мне, знаеш маловато? а, вафля?
 
ValeryДата: Суббота, 2009-03-21, 7:29 PM | Сообщение # 73
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
asassin, нет, не думаю)))))) и буду свободно высказывать свое мнение. для тебя не вафля, а шоколадка. они мне больше нравятся))) хотя и вафельки люблю)))
я не про возраст, а про умишко


A bit closer to Heaven....
 
OrikДата: Суббота, 2009-03-21, 11:06 PM | Сообщение # 74
Король гномов
Группа: Вардены
Сообщений: 409
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Daria, Valery, вы слишком высокого о себе мнения

В истином золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет,
Корни земля хранит.
 
AnutkaДата: Суббота, 2009-03-21, 11:28 PM | Сообщение # 75
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Orik, иногда это даже полезно. любить себя тоже надо. к тому же они на протяжении многих месяцев говорят, что они эгоистки - так что ты удивляешься?

Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
ValeryДата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:12 AM | Сообщение # 76
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Anutka, это Дарья так говорит))) меня на протяжении месяца тут вообще не было) тем более я не говорила, что я эгоистка
Orik, еще скажи, что Ассасин пребедняется, а мы его гнобим)) не я сайт собралась менять, а он просил сам высказывать свои мнения....


A bit closer to Heaven....
 
asassinДата: Воскресенье, 2009-03-22, 2:49 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote
нет, не думаю)))))) и буду свободно высказывать свое мнение. для тебя не вафля, а шоколадка. они мне больше нравятся))) хотя и вафельки люблю)))
я не про возраст, а про умишко

Доооо...
Quote
еще скажи, что Ассасин пребедняется, а мы его гнобим)) не я сайт собралась менять, а он просил сам высказывать свои мнения....
ну... а чтоб критиковать мнение администрации, ты наверно сама админ? нет? может...модер? нет? а кто ты тада?
Quote
не думаю))))))
- ключевая фраза.
Quote
для тебя не вафля, а шоколадка.
хехе. да ты скорее ромовая баба. просроченая.... знаеш када таким пушком белым покрывается(блять забыл названия этого гриба....ктонить знает?)? представила? умница=)
Quote
хотя и вафельки люблю)))
хм. надо было бледной поганкой называть....но подумал что как то грубовато....
Quote
вы слишком высокого о себе мнения
не. они слишком низкого о других. нну фиг с вами. плавайте золотые рыбки пока у старика фитиль на динамите не догорел.
 
OrikДата: Воскресенье, 2009-03-22, 8:30 PM | Сообщение # 78
Король гномов
Группа: Вардены
Сообщений: 409
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Orik, иногда это даже полезно. любить себя тоже надо. к тому же они на протяжении многих месяцев говорят, что они эгоистки - так что ты удивляешься?

- вы так об этом говорите кабдта эгоизм ето нормально в порядке вещей.вы забываетесь крошки.


В истином золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет,
Корни земля хранит.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:23 PM | Сообщение # 79
Лейна
Группа: Модераторы
Сообщений: 1195
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
вы так об этом говорите кабдта эгоизм ето нормально в порядке вещей

ну не знаю. мы, по крайней мере, это признаем. в смысле, что мы эгоистки в чем то. по-моему среди людей сейчас почти 99% эгоисты, просто ну может процентов 20 хронические. а остальные так себе


Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше.
Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому на меня наплевать - вы просто нужны для массовки.
 
ValeryДата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:28 PM | Сообщение # 80
Винр Альфакин
Группа: Вардены
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
asassin, гриб - плесень называется))) и да будут тебе известно - без нее жизнь на земле просто невозможно)) поэтому буду считать, что это звучит гордо)))))
Quote (asassin)
бледной поганкой называть

я и так светлая, так что это просто констатация факта с твоей стороны)))) мне многие это говорят)) считаю это своим достоинством))))))))
Quote (asassin)
а кто ты тада?

я всего лишь посититель форума, один из тех, кого кое-кто попросил высказывать свое мнение по поводу переделки сайта))) так что умей с достоинством выслушать всю критику в свой адрес, а не наезжать лишний раз)) или поменяй свою просьбу на "умело фильтровать все, что вы собрались высказать")))

а что же ты так сразу удалился?))))) столкнулся с легко опровергаемой критикой?)))


A bit closer to Heaven....
 
Эрагон - Мифы Алагейзии » Общение » Флуд » Конфликты (Хотите разобраться???...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024